Без возрастных ограничений 0+

Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Жалоба

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Ивановна. Я, Баранова Вера Владимировна, мама воспитанника Барановой Киры Игоревны, 02.09.2017 г. р, группа 11. Прошу провести внутреннюю проверку и принять меры по случаю причинения физического вреда (укушенная рана) другим воспитанником вашего сада. 29.08.2022 около 8.00 ребёнок из группы укусил моего ребёнка. Воспитатель не придал должного значения этому факту и не отвёл ребёнка к медработнику для обработки раны. Мой ребёнок весь день провёл в ДДУ с необработанной раной. Мы обратились в лечебное учреждение, имеется справка об обращении. Прошу принять к сведению, что это не однократный инцидент. Ранее тот же ребёнок проявлял признаки агрессии к моему ребёнку. С родителями разговаривала, без эффекта.
    Прошу провести проверку и принять меры. Подтверждающие документы и моё заявление предоставлю в письменном виде

Баранова Вера
    29 Августа 2022
  • Отзыв

Прекрасный детский сад! Профессиональный коллектив во главе с отзывчивым и доброжелательным руководством. Замечательное питание. Всегда тепло, светло- как дома. Вожу в этот сад уже второго ребёнка и ни разу не разочаровалась. Всем рекомендую данное учреждение!

20 Декабря 2021